24 Мар 2017 12:00

Состоялся прием депутата Белгородской областной думы шестого созыва

Депутат Государственной Думы провел личный прием граждан.

24 марта  2017 года с 16-00 до 18-00  в Петровском Сельском Доме Культуры состоялся очередной прием  жителей Вязовского, Кривошеевского, Коломыцевского, Петровского, Холоднянского пселений  по личным вопросам, который провел депутат Белгородской областной Думы VI созыва, гениральный директор закрытого акционерного общества "Скороднянское" Сергей Иванвич Романенко.

В ходе приема к депутату с просьбами обратились  пять человек. Проблемы касались обеспечением дорог с твердым покрытием, системы ЖКХ,   а также вопросов проведения предстоящих выборов и многие другие.

Завершая встречу с жителями, пришедшими на прием, Сергей Иванович подчеркнул: "Защита интересов населения – одна из основных задач для меня как депутата Белгородской областной Думы. Проведение приемов граждан по личным вопросам позволяет глубже узнать проблемы людей. К решению каждого вопроса необходимо подходить индивидуально. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь каждому из обратившихся ко мне граждан".

Дата последнего изменения: 15 Авг 2017 02:18