24 Ноя 2013 12:00

В рамках проведения культурно – спортивной эстафеты посвященной 60 летию образования Белгородской области «Славлю тебя мое Белогорье»

24.11.2013 года в рамках проведения культурно – спортивной эстафеты посвященной 60 летию образования Белгородской области «Славлю тебя мое Белогорье», администрация Шаховского сельского поселения с коллективом художественной самодеятельности МКУК Шаховского СДК с ответным визитом посещала Петровское сельское поселение.

Участники художественной самодеятельности МКУК Шаховского СДК выступили со своей концертной программой для жителей Петровского сельского поселения.

Также в концертной программе прозвучали поздравления для всех женщин, которых поздравляли с Днем Матери.

Дата последнего изменения: 15 Авг 2017 08:13