09 Май 2019 09:36

Уважаемые жители! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны: фронтовики, партизаны, труженики тыла!

В эти майские дни мы отмечаем 74-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Поздравляю вас с этим знаменательным праздником. 9 Мая - самый душевный и светлый праздник для миллионов российских семей.

Это день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей и день памяти тех, кто не вернулся с фронта, отдавая жизнь за свободу будущих поколений. Этот праздник наполняет наши сердца гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны. Праздник Победы - символ мужества и героизма солдат и офицеров на полях сражений, это самоотверженный труд рабочих и колхозников, которые под лозунгом: «Всё для фронта! Всё для Победы!» обеспечивали войска всем необходимым для ведения боевых действий.

Уважаемые ветераны! Мы чтим ваше мужество, доблесть. Мы ценим ваши заслуги перед Отечеством, гордимся вашими подвигами. Будьте здоровы и счастливы, пусть сбудутся ваши мечты! Добра вам, мира, тепла, любви, взаимопонимания.

Дата последнего изменения: 14 Май 2019 09:37